Рекомендуемые способы укладки паркетной доски

Для того, чтобы Ваш паркетный пол радовал Ваш на протяжении многих лет, установка должна быть выполнена с соблюдением всех правил и рекомендаций по бережной укладке.

Способо укладки достаточно много и какой именно подойдет Вам зависит только от Вас.

У Косвик существует несколько вариантов паркетной доски: двухслойная, трехслойная шип-паз, трехслойная с замком CosLoc, массивная доска, модульный паркет, а также французская и английская елка.

Для каждого вида доски рекомедуется свой способ укладки:

УСТАНОВКА МАССИВНОЙ ДОСКИ;

УСТАНОВКА ТРЕХСЛОЙНОЙ ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ;

УСТАНОВКА ТРЕХСЛОЙНОЙ ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ С ЗАМКОМ;

УСТАНОВКА ДВУХСЛОЙНОЙ ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ;

УСТАНОВКА МОДУЛЬНОГО ПАРКЕТА;

УСТАНОВКА ФРАНЦУЗСКОЙ ЁЛКИ;

УСТАНОВКИ НА ПОЛ С ПОДОГРЕВОМ 

Имейте ввиду, что дерево- это натуральный продукт, поэтому некоторые вариации в цвете и текстуре неизбежны. При размещении заказа всегда закладывайте на подрезку превышение приобретаемой доски пола не менее чем на 5% от фактического метража помещения.

Паркетные полы Coswick производятся в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Каждая планка проходит тщательную и многоступенчатую проверку на качество. Однако окончательная проверка непосредственно перед установкой паркета является ответственностью паркетчика и/или владельца. Паркетная планка считается принятой укладчиком/покупателем по качеству при первом ее закреплении.

Самое главное - выбирайте только профессионального укладчика паркета и качественный клей!

Назад к списку новостей
8 (423) 254-39-39 8 (902) 524-39-39 evrodesign_vl

г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 15 (1 этаж)

Мы открыты для вас Пн.-Пт. 10-18, Сб. 11-17

Заявка на просчет

Если у вас есть спецификация или Вы уже делали расчет в другой компании – просто прикрепите его сюда – мы подготовим точный расчет и свяжемся с Вами, чтобы сделать САМОЕ интересное предложение