Двери Дориан - 5 причин купить

Выбор дверей — очень ответственное решение. Во время этого процесса возникает множество вопросов, начиная от того, какая модель лучше «подойдет» Вашему дома, заканчивая выбором компании производителя.

Чтобы сделать Ваш выбор несколько проще, мы привели 5 причин, почему Вам стоит остановить свой выбор именно на компании Dorian.

1. Уникальный дизайн

Эти двери действительно уникальны! Они имеют сложный ярко выраженный дизайн, разработанный специально для компании Dorian итальянским архитектурным бюро STRADIVARI DESIGN. Таких моделей Вы не найдете больше ни у одного производителя. Поэтому Ваш интерьер будет выгодно отличаться от многих ваших друзей и знакомых, а двери в интерьере станут той самой вишенкой на торте, которая никого не оставит равнодушным. Каждый раз приходя домой и любуясь на это произведение искусства, Вы будете понимать, что сделали правильный выбор!

2. Адекватная цена

Каким бы прекрасным ни был той или иной продукт, если его стоимость не вписывается в ваш бюджет, то вы не станете его покупать. В противном случае вам придется себя ограничить в каких-то других расходах, ужиматься и затягивать пояса.

С Дориан такой дилеммы нет - цена более чем приемлема ,даже в условиях вездесущего кризиса. Дело в том, что двери Дориан производятся в соседней Беларуси, с которой у России нет таможенных пошлин и ехать до которой всего ничего. Таким образом, в конечную цену не закладываются расходы на растаможивание и перевозку грузов издалека. Вы покупаете итальянский дизайн по российской цене!

3. Отличное качество и многолетний опыт работы

Компания Дориан была основана в 2009 году. За прошедшие годы, благодаря инновационному подходу к ведению бизнеса, компании удалось стать лидером в сегменте «средний+» и «премиум» в России.

4. Широкий ассортимент моделей – есть из чего выбрать!

У компании Дориан без преувеличения очень большой ассортимент моделей межкомнатных дверей: современные, классические, шпонированные, глянцевые, крашенные, стеклянные, скрытые и т.д. А также есть отличная фурнитура и натуральный паркет.

5. Полный сервис для наших клиентов

Мы - команда профессионалов. Мы любим свое дело и полностью уверены в наших производителях. Все наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания и регулярно повышают квалификацию.

Мы предоставляем полный сервис и перечень профессиональных услуг своим клиентам по реальным ценам и всегда готовы помочь на всех этапах осуществления заказов!

Ждем Вас в нашем салоне, где мы поможем Вам выбрать двери вашей мечты!

С любовью,

Ваш ЕВРОDESIGN салон дверей и паркета

Назад к списку новостей
8 (423) 254-39-39 8 (902) 524-39-39 evrodesign_vl

г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 15 (1 этаж)

Мы открыты для вас Пн.-Пт. 10-18, Сб. 11-17

Заявка на просчет

Если у вас есть спецификация или Вы уже делали расчет в другой компании – просто прикрепите его сюда – мы подготовим точный расчет и свяжемся с Вами, чтобы сделать САМОЕ интересное предложение